Фифа интернет Лига

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фифа интернет Лига » Игры. » FIFA 2008


FIFA 2008

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Совсем недавно наталкнулся на весьма интересную статью по поводу FIFA08 от российского издателя SoftClub. Прочитав, найдёте много интересного.

"Electronic Arts сообщает о том, что симулятор футбола FIFA 08 для развлекательных систем Xbox 360 и PLAYSTATION 3 получит уникальный, детально проработанный игровой процесс, полный красоты, изящества, эмоций и ощущений, которые может подарить только настоящий футбол.
FIFA 08 получит игровое ядро нового поколения, которое покажет максимум того, на что способны Xbox 360 и PLAYSTATION 3 в техническом плане, и подарит ощущение настоящей игры благодаря невероятно детальной анимации и системе точной обработки мяча.

Искусственный интеллект (A.I.) в FIFA 08 настолько сложен и реалистичен, что для каждой отдельной игровой ситуации будет готовиться до 35 различных вариантов действий противников — это заставит игрока наперед просчитывать сложные комбинации. В новом A.I. используется так называемая динамичная система «Карт опасных положений», которая призвана добавить в игру еще больше реалистичности. Игрокам предстоит «читать» ходы противников и следить за происходящим на поле, максимально быстро и четко реагируя на опасные положения и разумно и точно используя любые возможности для взятия чужих ворот.

В FIFA 08 появится новая система обработки мяча и просчета точности нанесения ударов, благодаря чему вы сможете играть еще красивее и результативнее. За обработку ударов и дриблинг отвечает логическое ядро нового поколения, которое комбинирует огромное количество факторов и учитывает самые разные обстоятельства и ситуации на поле, включая закручивание мяча, действия защитников, личные характеристики и профессионализм виртуального игрока и даже атмосферное давление — благодаря этому матчи всегда будут непредсказуемыми и захватывающими.
Впервые в истории легендарной серии FIFA вы сможете ощутить и пережить все те моменты и трудности, с которыми сталкиваются настоящие игроки, желающие повысить свое мастерство и квалификацию.

Разработчики приготовили новый режим «Be A Pro», в котором вам предстоит играть роль одного игрока и освоить все, что должен знать и уметь настоящий футболист — от владения мячом, пасов и ударов до грамотного построения тактических комбинаций и умения разгадывать намерения противников.

«FIFA 08 — это второй большой шаг в мир следующего поколения интерактивных футбольных развлечений. В минувшем году мы создали игровое ядро нового поколения, отвечающее за обработку физических моделей и поведение мяча. В этом году мы готовим любителям футбола сложный игровой процесс, новые игровые режимы и самые свежие и достоверные ощущения, которые только можно получить от виртуального футбола», — говорит исполнительный продюсер FIFA 08 Эндрю Уилсон (Andrew Wilson). «В режиме “Be A Pro” вам нужно будет думать и играть как профессиональный футболист и переживать те же эмоции, что чувствуют настоящие игроки в ходе игры. Новое игровое ядро и масса других возможностей обещает подарить любителям футбола достоверный и реалистичный игровой процесс».

Новая система комбинирования навыков владения мячом FIFA 08 будет поистине революционной и гармоничной — вы сможете сочетать несколько трюков и копировать «фирменные» финты знаменитых футболистов или же вырабатывать свой собственный стиль игры. Начав какой-то трюк, вы в любое время сможете изменить движение и начать другой, среагировав на действия защиты, — все как в реальной жизни. Оттачивайте мастерство владения мячом, обыгрывайте защиту и ведите свою команду к победе!

Получившие множество наград онлайновые Интерактивные Лиги (Interactive Leagues) были впервые представлены в FIFA 07 и теперь дебютируют на Xbox 360 и PLAYSTATION 3. Выбирайте свой любимый клуб и ведите его через весь сезон Английской Премьер-лиги (F.A. Premier League), Бундеслиги (Bundesliga), Французской лиги (French League) или Мексиканского первого дивизиона (Mexican 1st Division). Играйте параллельно с реальными матчами и выясните кто же победит в настоящих и виртуальных чемпионатах!

Помимо всего прочего FIFA 08 стала еще более реалистичной в плане количества лицензированных команд и лиг — в игре 620 команд, 30 лиг и больше 15 тысяч игроков, что на 20% больше, чем в FIFA 07 для развлекательных систем предыдущего поколения.

Игра разрабатывается канадской студией EA Canada, расположенной в городе Ванкувер, Британская Колумбия.

FIFA 08 будет выпущена осенью 2007 года — не только для развлекательных систем, PLAYSTATION 3 и Xbox 360, но и для PlayStation 2, для PC и портативной развлекательной системы PSP. EA расскажет об отличительных особенностях версий FIFA 08 для различных развлекательных систем в самое ближайшее время.

Игра будет полностью переведена на русский язык и озвучена знаменитыми российскими комментаторами."

Стало известно, что FIFA 2008 будет включать в себя 30 лиг, это на 3 лиги больше, чем в FIFA 2007.

Если вы думаете, что в фифе 08 будет РПЛ, то глубоко ошибаетесь, т.к. ее еще долго не будет. Поговаривают, что РПЛ появится в фифе в FIFA 2009, что ж, быть может... Хотя ясчитаю, что все равно лиги (куда относится и РПЛ) у EA получаются слишком плохо, видимо денег хватает только на лицензирования самой лиги, но никак уж не игроков (поэтому нам и предстоит увидеть дефолтных игроков с одинаковыми лицами). Ну да ладно, вот три лиги, удостоенные быть в фифе 08:
Gambrinus Liga (Чехия)
FAI Eircom ЛигаИрландия)
A-лига(Австралия)

Все три выше перечисленные лиги будут доступны на всех платформах игры.

Надежды и пожелания многих немецких болельщиков, которые хотели, чтобы разработчики включили в фифу 08 Regionalliga не состоялись, по крайней мере в этом году (а про наши пожелания я могу лишь молчать).

P.S.: Наконец-то я полноценно смогу играть за чешскую Спарту !!

Стала известна дата выхода футбольного симулятора FIFA 08.
28 сентября канадцы обязуются выпустить игру. Правда я лично не особо верю им, ибо каждый год наёбывают переносят дату.

Демо-весия выйдет:
-27 августа для PC и XBox
-10 сентября для PlayStation3

Отредактировано Тимощук (2007-08-10 15:16:16)

0

2

Тимощук написал(а):

28 сентября канадцы обязуются выпустить игру. Правда я лично не особо верю им, ибо каждый год наёбывают переносят дату.

Да ты что я уже пару лет как беру ФИФУ Осенью или в сентябре или в октябре !

0

3

Скрины с PC версии

0

4

бля нечего нового ! ;(( Эти канадцы нихрена нового добавить в игру немогут ;(( ДОбавили бы хотябы драки в поля ;))

0

5

Новый Движок и Русская лига в FIFA 2009

0

6

Тимощук написал(а):

Новый Движок и Русская лига в FIFA 2009

Ты откуда знаешь то....ааааа

0

7

Василий Утиин сказал!

0

8

Тимощук написал(а):

Василий Утиин сказал!

Утин вахахахахахха расмешил )))    Утин Василий что новый коментатор ?

0

9

Уже дождать не могу 08....)))
Я обычно брал фифа зимой и на зимних каникулах рубулся,но 07 вышла осенью....и я рубался 07 еще осенью)))....короче скоро на 08 перейдем)))...

0

10

Зато на Соньке 3 графика суперская!

0

11

LonG_NighT написал(а):

скоро на 08 перейдем)))...

ты серьезно Было бы неплохо !

0

12

Medik написал(а):

ты серьезно Было бы неплохо !

серьезно)...

0

13

LonG_NighT написал(а):

серьезно)...

Как всегда издеваешься небось как всегда ))

0

14

Не...серьезно))))...такое недоверие....обидно(..

0

15

LonG_NighT написал(а):

Не...серьезно))))...такое недоверие....обидно(..

Да ну брось кто это недоверяет :))  ПРосто я думаю какие тама сис требования я и так ФИФУ 2007 играю на средней дитализацией а 2008 наверное придеться на низкой ;(( :/  НЕНАВИЖУ ПРОГРЕСС ----прогресс всегда ведет к регрессу! Придеться комп менять снова ;(

0

16

Там будет режим что-бы играть имено за одного чел-а.Так что 22 человека на сайте должно быть полюбому.Если они коллективеую игру не уберут.

0

17

Yur@39 написал(а):

Там будет режим что-бы играть имено за одного чел-а.Так что 22 человека на сайте должно быть полюбому.Если они коллективеую игру не уберут.
0( Хорошо | Плохо )

Ухты это кул....серьёзно?...

Будет прикольно клановые игры мутить))...

0

18

ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕсть.... А в 07 так можно?????????

0

19

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

В 2008 фифе,когда тебе бьют штрафной можно будет перемещать не только стенку,но и вратаря!!!

0

21

Yur@39 написал(а):

В 2008 фифе,когда тебе бьют штрафной можно будет перемещать не только стенку,но и вратаря!!!

ЖЕСТЬ ВРАТАРЯ ПОСТАВИЛ В УГОЛ ))

0

22

А кода Она ВыйДЕт?

0

23

в сентябре

0

24

28 сентября.Но это в России.

0

25

Yur@39 написал(а):

28 сентября.Но это в России.

Знач у нас раньше)))...надеюсь)...

0

26

Оч интересто Руссую лигу в 2008 обищали и голосование проводи ли же и вроде вииграла лига и всеравно нету.

0

27

Русская Лига появится только в 2009 фифе.

0

28

LonG_NighT написал(а):

Знач у нас раньше)))...надеюсь)...

а у нас в Казахстане значит на новый год))

0

29

Yur@39 написал(а):

Русская Лига появится только в 2009 фифе.

ТОгда когда в Русской лиге появиться РОНАЛДО БУФОН И ДРУГИЕ )) тогда и добавят ее ))

0

30

Medik написал(а):

Русская Лига появится только в 2009 фифе.

Скорей сначало УЛ в фифа засунут а потом РЛ....Потому что Украинский футбол намного выше чем Росийский...Украина в рейтенге фифа на самом высоком мести из стран бывшего СССР

0


Вы здесь » Фифа интернет Лига » Игры. » FIFA 2008