Фифа интернет Лига

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фифа интернет Лига » Железо. » Звуковухи нету..и микрофон не работатет))...


Звуковухи нету..и микрофон не работатет))...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мля..есть 2 микрофона оба не работают...один старый микрофон,другой новый на выходных купил..Короче один из них точно работают..Короче звуковой карты у меня нет..звук есть...а микрофон не работает..что делать???...у меня виста!!!...на икспи тоже не работал!!!...Какаие дрова надо чтоли?...короче если кто-то знает помогите.

0

2

Если б небыло Звукавухи то у тя вообще звука небыло! а нащет микрафона совет: прийди к другу и  у него микрофон проверь

0

3

мля..я тебе еще раз говорю,что звукоаухи нет!!!!!!!!!!!!11 я на неее некогда дрова не сиавил...и все такое.

0

4

LonG_NighT написал(а):

мля..я тебе еще раз говорю,что звукоаухи нет!!!!!!!!!!!!11 я на неее некогда дрова не сиавил...и все такое.

Ну и что что ты на нее никогда Драва неставил??? я Говорю что если ее нет то Звука небудет!!!!

0

5

НЕТ И СЕЙЧАС НЕ СТОЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!  бля нету у меня ее)))...

0

6

она у меня встроеная)))))))))))....может мне какаие драва надо?...

0

7

Arsenal написал(а):

прийди к другу и  у него микрофон проверь

сделай так.

0

8

............до меня дошло я ставил драва риалтек !!!! все ищем Скачать драйвера RealTek для Windows Vista  !!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фифа интернет Лига » Железо. » Звуковухи нету..и микрофон не работатет))...