Фифа интернет Лига

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фифа интернет Лига » Флуд. » Проблемы в жизни!


Проблемы в жизни!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня такая проблема! Я очень очень хочу секса! Я девственник! Лет вы знаете скоко мне, чтоб заказать проституку денег нет! Я щас просто не могу, хочу секса!

0

2

Найди девушку на раз.

0

3

Сходи в клуб, или на дискотеку.. Только на дискотеку лучше идти групой(челов 5-10 не меньше)...

0

4

Тимощук Неслушай что тебе говорит Макс.Вобщем дела обстаят так ты пойдешь в клуб но секса тама ненайдешь,кто туда за этим ходит тот без него и назад возврощаеться.В клуб ты ходишь что бы найти легкую приятную эфарию...и приятную усталость что потанцевал.

Насчет Секса когда его ищешь то всегда обламываешься-"НЕНАДО ИСКАТЬ СЕКС САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИ"
Придет это все со времинем!Это я точно тебе говорю...ех ...как бы мне охото вернуться назад...к вашим проблемам!
Так праститутки я бы чесно хотел сказать что бы ты сними неложился...почему? потому что Первое твое впечетления о сексе оподет ниже плинтуса я сам это прошол! ПРАСТИТУТКАМИ первый раз НЕДЕЛАЙ!!!!

0

5

Medik
+1

0

6

У меня тоже проблем.почему я не могу войти на сайт подсвоим старым именем Yur@39.

0

7

Юрий написал(а):

У меня тоже проблем.почему я не могу войти на сайт подсвоим старым именем Yur@39.

Зарегайся заново...

0

8

А можно как-то имя изменить е сли я уже зарегился

0


Вы здесь » Фифа интернет Лига » Флуд. » Проблемы в жизни!