Фифа интернет Лига

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фифа интернет Лига » Предложение. » перейти на русскую лигу


перейти на русскую лигу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю перейти на русскую лигу!

0

2

Я не согласен.

0

3

почему

0

4

Потому-что не все на сайте русские, есть украинцы, русские и казахи..

0

5

А почему тогда не перейти на украинскую??!!

0

6

mak7v написал(а):

есть украинцы, русские и казахи..

Макс а кто казах тут ??? Так интересно))  я ведь Уйгур )) но такой лиге нет и ненадо ))

а насчет того что тут полоавину народу с РПЛ играют это точно я сам правда на старых патчах сижу но тут многие на РПЛ ) :)

0

7

Nepster ооо Непа зайченок привет ) че эта тебя видна небылО:?

0

8

В принципе Макс прав,тогда нада делать и Украинскую лигу.Только с РПЛ и УЛ не получиться играть.Играем как всегда.

0

9

Я попробую соеднить руускую и уграинскую лигу вместе! Отдельно они есть, но всесие нету! Как сделаю скажу!

0

10

Да вы чо, гоните, пошутили и хватит... Вам нравиться играть стоячими игроками с УЛ и РПЛ ?????

0

11

НУ если все будут - то я тоже..

0

12

Нада опрос сделать.Щас согласен только Тимощук,а остальные четыре человека несогласны.

0

13

Я бы просто с обновлениями с последними трансферами поиграл и все )) а РПЛ и УКПЛ мне не нужны!!!!!!

0

14

Во во.Правильно. :yes:

0

15

! Давай на следуший чемпионат, я выберу  Зенит, со всеми лучшими играми Русской лиги!

0

16

Medik написал(а):

но такой лиге нет и ненадо ))

:D

Короче...че вы тут все без меня решаете?...
Играем на чистой фифа+ патчи с сайта и ВСЕ...Ждите 08 и будите играть...составами обновлеными..

Просто все лиги НОРМАЛЬНЫЕ играют с этими патчами...это как ..мля...это правело которое все норм люди ( в даном случаи админитрация ) соблюдает.
Просто не все на этом сайте играют ( тоисть и в других лигах участывуют ) и если у нас патчи мудреные будут ..думаю дальше вы понимаете...

Все думаю вопрос закрыт.

0


Вы здесь » Фифа интернет Лига » Предложение. » перейти на русскую лигу