Фифа интернет Лига

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фифа интернет Лига » Железо. » Какие процы вам нравятся?


Какие процы вам нравятся?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Какие процы вам нравятся?
Пень

37% - 3
Атлон

37% - 3
Селерон

25% - 2
Голосов: 8

1

?

0

2

атлон - экономия цены + лучшие показатели при работе с 3д графикой, что для меня важно

0

3

elesses написал(а):

атлон - экономия цены + лучшие показатели при работе с 3д графикой, что для меня важно

+ выдержывает темпиратуру до 87 градусов цельсия

0

4

Пень ду коре, последней модели

0

5

У атлона Самая низкая цена и самая большая производительность!!!)

0

6

Да АМДешные процы рулят... У меня селерон (б*я) 3066@3500@3600@4000 далше сука не гонтьсо. И еще, чем больше частота - тем менленей раборает винт.. При 4000 почти не грузитьсо... при 3000-30мб/сек ,  при 3500 - 10мб/сек, при 3600 3мб/сек  , при 4000 вабще отказалась винда грузитьсо..... Вот те и Intel (((

0

7

Не отказалась, но очень долго грузилась..

0

8

Атлон ( за умереную цену), но более производительные селерон с 4 ядрами.

Отредактировано ALEXua (2007-08-22 18:58:23)

0

9

....ненавижу железо))....разговорчики про них...

0

10

LonG_NighT написал(а):

....ненавижу железо))....разговорчики про них...

чето я юмора непонял...

0

11

Athlon-The Best!!!

0

12

Arsenal написал(а):

Athlon-The Best!!!

ХаХаХа... Ты уверен!!!????  А о Core-2 Quad Q6600 забыл ???

0

13

mak7v написал(а):

ХаХаХа... Ты уверен!!!????  А о Core-2 Quad Q6600 забыл ???

Пока ОТСТОЙ

0

14

Arsenal написал(а):

Пока ОТСТОЙ

Да нескажи....  :D   Посравению с твоим... И даже моим...

0

15

Он остойный как и двух ядерные изза 64 битной системы...щас из 10000 прог, 1 приспособленая к 64 битным системам...а если запускать на двухядерных и четырех ядерных процах проги котрые ращитаны на 32 битные системы то они могут глючить...примерно 80% глючат 20% нет...возьмем win rar,на одноядерном пеньке 3Gg он бужет бысрей упаковывать и распаковывать чем на двухядерном пне 3,4Gg

0

16

но годика через 2 уже будет смысл брать двух ядерный и четырех ядерные процы

0

17

Arsenal написал(а):

но годика через 2 уже будет смысл брать двух ядерный и четырех ядерные процы

смысл брать будет только щас, годика через 2 будут и 8 и 16 ядерки как минимут

0

18

Arsenal написал(а):

Он остойный как и двух ядерные изза 64 битной системы...щас из 10000 прог, 1 приспособленая к 64 битным системам...а если запускать на двухядерных и четырех ядерных процах проги котрые ращитаны на 32 битные системы то они могут глючить...примерно 80% глючат 20% нет...возьмем win rar,на одноядерном пеньке 3Gg он бужет бысрей упаковывать и распаковывать чем на двухядерном пне 3,4Gg

Постой, а с чего ты взял, 2х ядерный - то обязательно 64 разрядный, а не 32 разрядный?  Сколько ж тогда на 4х ядерном???

0

19

ALEXua написал(а):

мысл брать будет только щас, годика через 2 будут и 8 и 16 ядерки как минимут

значит если они появятся то смысл брать будет их...но если ты хочиш чтоб у тебя глючил комп то пожалуста...

0

20

mak7v написал(а):

Постой, а с чего ты взял, 2х ядерный - то обязательно 64 разрядный, а не 32 разрядный?  Сколько ж тогда на 4х ядерном???

Все проци с 2004 года випуска 64 разрядные, на 2 ядерном ето буде 128 разряда(64 * 2 ядра), на  4 ядерном  256.

0

21

Arsenal написал(а):

но если ты хочиш чтоб у тебя глючил комп то пожалуста...

с чего ты взял что оно будет глючить? главное новый софт и все будет ок.

0

22

ALEXua написал(а):

Все проци с 2004 года випуска 64 разрядные, на 2 ядерном ето буде 128 разряда(64 * 2 ядра), на  4 ядерном  256.

в этом ты неправ!...на 2 хядерном 64 разрядная и на 4 ядерном 64

0

23

ALEXua написал(а):

с чего ты взял что оно будет глючить? главное новый софт и все будет ок.

в том то и дело!!! то что щас пока мало программ под 64 разрядный процы

0

24

Коры круче двуядерных атлонов. Про четвёрки даже говорить не буду - на сегодняшний день это идеал. Насчёт глюков могу привести свой пример - за 3 месяца рабоды с 2мя ядрами небыло ни одного глюка.

2Arsenal: У тя случаем не ХР, которая не умеет работать с двумя ядрами? Если да, то не удивительно, что рар тормозит. Только виста может нормально работать под 2мя ядрами...ну и лини мож какие)

0

25

Oldpsih написал(а):

Коры круче двуядерных атлонов. Про четвёрки даже говорить не буду - на сегодняшний день это идеал. Насчёт глюков могу привести свой пример - за 3 месяца рабоды с 2мя ядрами небыло ни одного глюка.

2Arsenal: У тя случаем не ХР, которая не умеет работать с двумя ядрами? Если да, то не удивительно, что рар тормозит. Только виста может нормально работать под 2мя ядрами...ну и лини мож какие)

я ж неговорю что они Херовые...пока что мало прог которые поддерживают 64 битные сис...и если ты незамечаеш глюки это не значит что их нет...и еще Виста может быть и 32 битная а ХРюшА 64.
И у меня нет 2х ядерного процесора

0


Вы здесь » Фифа интернет Лига » Железо. » Какие процы вам нравятся?