Фифа интернет Лига

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фифа интернет Лига » Предложение. » Будете ли вы играть на сайте в фифа 2008.


Будете ли вы играть на сайте в фифа 2008.

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Будете ли вы играть на сайте в фифа 2008.
Да.

82% - 14
Нет.

5% - 1
Незнаю.

11% - 2
Вообще уйду на другой сайт.

0% - 0
Голосов: 17

1

Лично я БУДУ.И с большим удовольствием.И пожалуйста зовите друзей знакомых.Чем больше людей тем интереснее.И не уходите на другие сайты.А то были такие люди!!!!

0

2

Я тоже не против.Но если будем играть так же как сейчас (а именно по одной две игры в месяц) то люди будут уходить ФАКТ! Это мое мнение)

0

3

Конечно буду. Жду не дождусь выхода новой ФИФЫ, чтоб опять с Лорансом посражаться...

0

4

Правильно.Но не у всех есть много свободного времени.И кстати не забывайте оставлять свои ответы

0

5

Ну хотя бы вечерком по одной игре.Я учусь в Институте (на 2 курсе) и все-равно могу одну две игры сыграть,а ездию учится в Москву(ЖИВУ В ОБЛАСТИ) а тут половина школьников,никогда не поверю что за две недели не нашли возможность сыграть пару игр.

0

6

Мне вообще нада с Максом играть а его нету

0

7

Не я ничего не говорю но хотелось бы....

0

8

Чесно говоря вопроса более идеотского чем этот я еще неслышал

Я тоже не против.Но если будем играть так же как сейчас (а именно по одной две игры в месяц) то люди будут уходить ФАКТ! Это мое мнение)

щас мало людей играют изза того что пропал интерес к старой 07 фифа...Все ждут 08 и когда она выйдет темпы игры в 08 резко возрастут

Мне вообще нада с Максом играть а его нету

у Макса проблемы с нетом он невиноват...

0

9

Arsenal написал(а):

щас мало людей играют изза того что пропал интерес к старой 07 фифа...Все ждут 08 и когда она выйдет темпы игры в 08 резко возрастут

а зачем вы тогда новый чемпионат организовали если у всех интерес пропал??? :/ (мы еще даже ЧМ не доиграли и врядли доиграем :(

0

10

Лоранс выражайся нармально...

Играть будем в фифа 08 после 1-2 недели после выхода...Чтоб игра уже в нети появилась и кто не может купить смогли скачать.

Тень,рассказываю...я за этой лиги проктически не слежу..Все делал макс,что я у него просил,так что решения принимал я и ненадо "гнать" на моих помощьников,покачто Макса нет...этим все занимаеться Лоранс..
а потом они двое будут...

Я же в свою очередь разробатываю дизайн...как мы скоро переедим на нормальный платный сайт...Плонирую в конце сентебря...ну как получиться....не будем загадываться..
Но я и ним не очень занимаюсь...так как проблемы в личной жизни(((((...А проблемы из-за нашей лиги возникли...я вобще думал ее закрыть....))
Как только все наладиться будет все хорошо...+ нашел еще одного одиссита это большой плюс)))...теперь нас трое.
Он также нам будет помогать,так как красиво ресует в фотошопе...И еще у нас будут встречи в разных городах...Ну это когда будет много людей....Вот так...Столица лиги будет Одесса Мама)))....вот вроде как все...

0

11

И смотрю меня многие не любят ( по репуктации) )...Ребята не обижайтесь..я просто очень занят...очень мало времени...поэтому не часто отвечаю..Иногда груба,извените...это не созла..

0

12

LonG_NighT написал(а):

И смотрю меня многие не любят

А вот этого не нада.Лично я думаю что таких людей тут мало.Если грубо отвечаешь то всё равно потом извиняешься.

0

13

Arsenal написал(а):

Чесно говоря вопроса более идеотского чем этот я еще неслышал

Зато понятно теперь когда играть будем.

Arsenal написал(а):

у Макса проблемы с нетом он невиноват...

Я знаю.

0

14

Люди, я сбольшим удовольствием буду играть!!только не знаю попрёт или нет у меня ???7 :(

0

15

LonG_NighT написал(а):

Тень,рассказываю...я за этой лиги проктически не слежу..Все делал макс,что я у него просил,так что решения принимал я и ненадо "гнать" на моих помощьников,покачто Макса нет...этим все занимаеться Лоранс..
а потом они двое будут...

Лонги!Друг мой!на кого это я гоню???? :mad: Просто не беритесь за сто дел сразу ВОТ ЗАЛОГ УСПЕХА!!!!

0

16

xXxTENbxXx написал(а):

Просто не беритесь за сто дел сразу

Вообщето не за сто.
И тем более тебе написал.Арсенал один всё делает.Вообщето за всем можно не успеть

0

17

Yur@39 написал(а):

Лонги!Друг мой!на кого это я гоню????  Просто не беритесь за сто дел сразу ВОТ ЗАЛОГ УСПЕХА!!!!

Тень,дружище...возможно я не правельно выразился..да скорей всего так и есть...я имею виду..что сейчас напряг..мало людей которые могут помочь...сейчас в реале это 2 человека которые каждый день что-то делают,это я и Арсенал...и все...Арсенал тут..а я на новом хосте..и я обещяю не с августа..а с сентебря..ну с конца августа,..вроде как 22 августа...сам же я не програмист...и не веб дизайнер...поэтому все тежело даеться..денег у меня нет что комуто заплатить и мне за недельку все сделали и настроили..я сам купил хост..за бобло которые мне на днюху подороли ... так что и меня поймите...

0

18

Я тебя понимаю!И то что ты сделал с деньгами только RESPECT тебе!Я тебе свою помощь предлогал!ТЫ ее не принял (наверное не доверяешь...не мое это дело в конце концов...тебе решать)Я просто для себя решил что больше не буду вам на МОЗГИ КАПАТЬ буду обычным игроком предложете поиграть,сыграю....нет....ну значит НЕТ!А то как что не скажу ВСЕ НЕ ПРАВ и никого не понимаю!!!ВСЕ Я ОТСТАЛ!!!

0

19

Да не не обижайся....наооборот активные участники надо....даже очень у нас такие 2 ты и юра...за это вам спасибо...я не принял твою помощь.она пригадиться на новом хосте...так как там надо только ворд занть..а тут надо хтм знать...арсеналу я это доверил потомучто я его в реале знаю и показал как это делать...а так по аси обьяснить очень тежело...

0

20

Серега спс за лестные слова))ты мне скажи что с Чемпионатом мира делать будем?

0

21

Я тоже буду играть !ВСЕМ ПРИВЕТ!  Уменя просто учеба началась в Мед Академии и по этой причине я потерялся )

0

22

Medik написал(а):

Чемпионатом мира

Короче ты я медик и юра в полофенале...если больше не кто не играет..

0

23

LonG_NighT написал(а):

Короче ты я медик и юра в полофенале...

А как жеребьёвка.Давай Серый-Медик.Я-ТЕНЬ.

0

24

Согласен)))) (наконец-то народ расшевелился УРА!!!!!!!!!!!!! :D )

0

25

xXxTENbxXx написал(а):

наконец-то народ расшевелился

ещё не так расшевилимся

0

26

ЭТО ХРОШО!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

27

Ну когда медик-Серый это мясо))))...такие красивые матчи...Помню Когда 1 раз я с медиком играл я его выграл..в финале кокого-то кубка..он на меня обиделся...А потом и нечьи были...и я проигровал..много раз))..и счет был позорный помню)))...для меня позорный)...

0

28

я сам купил хост..за бобло которые мне на днюху подороли ... так что и меня поймите...

ну не ты сам и не тока за свое Бабло))

0

29

ыыы...точно..ну тень знает что и ты вложил)))...

0

30

Знаю знаю!молодцы!РЕСП!!!(кстати кто мне в уважение -1 поставил а? :beee:  :beee:  :beee: )

0


Вы здесь » Фифа интернет Лига » Предложение. » Будете ли вы играть на сайте в фифа 2008.